2 марта 2024

Старт Дней единых действий «Шарики за ролики»!

Приглашаем студенческие команды вузов, преподавателей ссузов и учителей школ принять участие в Днях единых действий «Шарики за ролики»!

Расскажите о преимуществах альтернативных видов транспорта и о безопасном передвижении с заботой о себе и окружающих.

Для участия в акции:
– зарегистрируйте команду на сайте https://greenuniversity.ru/shariki-za-roliki и изучите методические материалы;
– с 26 февраля по 10 марта 2024 года проведите тематическое экопросветительское мероприятие для студентов или школьников;
– опубликуйте в своих социальных сетях отчет с фотографиями и хэштегами.

Итоги будут подведены после 11 марта. Все организаторы получат именные электронные дипломы всероссийской акции.

Победителей Дней единых действий ждет приз – монитор качества воздуха в помещениях! А победители из вузов и ссузов смогут посетить Всероссийский форум «зеленых» образовательных организаций.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.