10 апреля 2023

Итоги марафона «Студентам – ЭкоСвет!»

Долгожданный день наступил – победители марафона «Студентам – ЭкоСвет!» определены.

Марафон был масштабным. В нем приняло участие 62 команды из 36 регионов нашей страны. Целых 7 месяцев студенты выполняли увлекательные, практически полезные и творческие задания, а также сдавали отчеты, за которые набирали свои баллы. А главное – участники смогли принести ощутимую пользу себе, своему вузу и природе!

Среди участников были определены ТОП-20 команд, набравших наибольшее количество баллов.

Вот и они!

- ЭкоЮФУ (Южный федеральный университет г. Ростов-на-Дону)
- Будущее (Российская таможенная академия — филиал в г. Ростов-на-Дону)
- Волонтеры СКИ (Российский университет кооперации — филиал в г. Саранск)
- Команда МиПи (Алтайский государственный университет — филиал в г. Рубцовск)
- Экологический комитет СПбГУ (Санкт-Петербургский государственный университет г. Санкт-Петербург)
- Экообраз (ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет" г. Шадринск)
- Эко-движение SANSARA (Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова г. Владикавказ)
- ЭКОюристы (Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина — филиал в г. Оренбург)
- Зеленая экономика (Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева г. Орел)
- СЭО Адели (Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины г. Санкт-Петербург)
- Green Crew (Петрозаводский Государственный Университет ( ПетрГУ) г. Петрозаводск)
- ЭкоПобеда (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ — филиал в г. Ульяновск)
- U N L O C K (Уральский государственный аграрный университет г. Екатеринбург)
- Экологический клуб "ЮнЭк" (Ярославская государственная сельскохозяйственная академия г. Ярославль)
- EcoBirds (Башкирский государственный университет г. Уфа)
- TERRA (Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I г. Санкт-Петербург)
- Water Gangster (Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт г. Кемерово)
- Экосообщество "GreenClub" (ФГБОУ ВО «Российский биотехнологический университет (РОСБИОТЕХ)» г. Москва)
- ЭкоИГУ (Иркутский государственный университет г. Иркутск)
- Грин Тим (Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина г. Краснодар)

Поздравляем и благодарим всех за участие! Каждая команда из этого списка получит призы.

Проект реализуется при поддержке «Росмолодёжь.Гранты».