19 мая 2024

Итоги квестов «Разделяй с нами» и «Разделяй с нами 2.0»

С февраля по май 2024 года участники «Разделяй с нами» знакомились с понятием РСО, получали первый опыт организации раздельного сбора в своем вузе и проводили тематические мероприятия, чтобы привлечь студентов к этому вопросу. В рамках квеста команды собрали около 1,4 тонны вторсырья!

В «Разделяй с нами 2.0» приняли участие студенты, вузы которых уже внедрили раздельный сбор. Команды совершенствовали свои точки сбора, проводили просветительские мероприятия и собрали более 1,5 тонны вторсырья за время участия в квесте.

Команды показали отличные результаты!
Победу в квесте «Разделяй с нами» одержала команда «Молодежного клуба РГО».
А победителями квеста «Разделяй с нами 2.0» стали ребята из «Экологического комитета СпбГУ».

Поздравляем и благодарим всех участников квеста за вклад в решение мусорной проблемы! Надеемся, что квест углубил ваши знания и помог обрести новых единомышленников, с которыми развитие РСО в вашем университете станет легче и интереснее!