31 января 2022

Итоги Дней единых действий «Экоквиз»

Всего к Дням единых действий присоединилась 21 команда из 18 регионов.
В квизах команд-участниц приняли участие более 800 человек.

Поздравляем победителей!
⭐ Офлайн-победитель — команда «ЭКО-СТАЙЛ» из Заинского политехнического колледжа. Ей удалось объединить в квизах 158 человек!

⭐ В онлайн-формате одержала победу команда «Зеленая экономика» из Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева. В ее квизе участвовали 103 человека.

⭐ А в финальной игре от Ассоциации «зеленых» вузов одержала победу команда «Вторник»! Всего в итоговом квизе 29 января приняли участие 34 команды и более 160 человек.

ecocviz

Отдельную благодарность выражаем почетному гостю субботней игры Артему Акшинцеву. Артем известен не только как академический эколог и научный сотрудник лаборатории охраны вод Института водных проблем Российской академии наук, но и как руководитель первой научно-популярной библиотеки «Научка». Именно Артем задал на квизе вопрос, давший старт игре и поделился с ребятами информацией о том, в чем суть экологии как науки и где лучше всего искать информацию наэкологическую тему.

Результаты можете посмотреть в таблице по ссылке: https://clck.ru/aqfU4

ecocviz2022.png

Ждем победителей на VIII слете «зеленых» вузов России этой весной.

Благодарим всех за участие!