26 сентября 2023

Итоги Дней единых действий «Бережный ПОдХОД»

В первые 10 дней сентября команды из 14 регионов проводили экопикники, где у них была возможность еще больше сплотиться, составить планы на ближайший год, ввести в курс новичков и просто поесть шашлык.

Главное, чтобы пикник был максимально экологичным и при этом не скатился в гринвошинг. И после проверки всех отчетов можно уверенно сказать, что ребята с этим справились. Да и итоги было подвести непросто ­– многие команды шли нос к носу.

Победителями стали команды:

— «Зеленая экономика» из Орловского государственного университета
— «Зелёный век» из Российского государственного гидрометеорологического университета
— «ЭкоПобеда» из ульяновского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы

Поздравляем победителей и благодарим все команды за участие. Благодаря вам учебный год начался бодро весело и экологично!