24 декабря 2023

Всероссийский квест для студентов «Зеленый путь»

Приглашаем студенческие команды присоединиться к всероссийскому квесту для студентов «Зеленый путь»!

Наш квест – это тот формат активности, который не потребует от вас большой спешки, но раз за разом будет предлагать вам интересные и разнообразные задания.

Вы сможете создать свой веломаршрут, придумать дизайн для экологичного транспорта будущего или как следует подискутировать на дебатах

Гарантируем – вам будет интересно и весьма полезно как для вас, так и для вашего вуза!

Без крутых призов тоже не обойдется. Например, в комплект призов для победителей входит 12-ти местная велопарковка с навесом. И это лишь часть всех призов.

А также лучшие команды будут приглашены для награждения на Всероссийский форум «зеленых» образовательных организаций в Москву в конце апреля 2024 года.

Так что не теряйте время, а собирайте команду экоактивистов вашего вуза и приступайте к заданиям.

Все подробности о квесте ждут вас на сайте: https://greenuniversity.ru/zelenyj-put/

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.