17 декабря 2023

Старт Дней единых действий "Переработка"!

Стартует новый ДЕД «Переработка»! Вы можете помнить его с прошлого года под названием RecycleIt.

В рамках него вам предстоит силами своей команды организовать и провести в своем вузе акцию по приему и передаче на переработку вторичных ресурсов.

Вы можете выбрать между однодневной и длительной акцией:

В рамках однодневной акции ваша команда будет проводить тематический праздник на территории университета и вести на нем раздельный сбор отходов. А если вы выберете длительную акцию, то организуете в вузе временный пункт сбора вторсырья, который будет работать нескольких дней или недели.

Не забудьте поделиться результатами вашей акции на своих информационных ресурсах, используя хэштеги #ДЕДпереработка #Зеленыевузы #разделяйснами. Мы с нетерпением ждем ваших результатов!

И помните, среди команд, принявших участие в Днях единых действий, мы определим трех победителей! Одна команда будет награждена за сбор наибольшего количества вторичных ресурсов в рамках однодневной акции, другая – за сбор наибольшего количества вторичных ресурсов в рамках длительной акции, а третья – за привлечение наибольшего количества людей к участию в акции.

Докажите, что студенты – это не только знания и таланты, но и сила перемены!
Регистрируйте команду прямо сейчас: https://greenuniversity.ru/pererabotka

#ДЕДпереработка #Зеленыевузы #разделяйснами