5 ноября 2023

Стартовал новый всероссийский квест для студентов «ПроКлимат»

Запредельно важная новость: стартовал новый всероссийский квест для студентов!

Мы приглашаем студенческие команды принять участие в квесте «ПроКлимат». Это будет по-настоящему интересно, ведь в рамках квеста вас будут ждать 12 разнообразных заданий, а именно:
- создание мемов;
- просмотр и обсуждение фильмов;
- спасение еды;
- проведение инфокампаний и акций;
- энергоаудит учебных корпусов.

Конечно, это только часть заготовленных активностей. Но каждое из них даст ощутимую пользу как для студентов, так и для вузов.

Нам уже не терпится посмотреть, как вы будете выполнять задания и каких результатов сможете добиться на этот раз, ведь активные студенты всегда находят, чем удивить!

Без награды за участие вы также не останетесь. Представители 15 самых активных команд выиграют поездку в Москву на Всероссийский слет «зеленых» вузов весной 2024 года и получат экологичные подарки.

Не теряйте время зря. Смотрите подробности и регистрируйте команду на сайте: https://www.xn--80apfegigiy.xn--b1aajgpa1a1ajc5i.xn--p1ai/

Проект реализуется при поддержке конкурса «Росмолодёжь.Гранты».

#ЗеленыевузыРоссии #Росмолодежь #Росмолгрант #АЗВР #ПроКлимат2023 #ПроКлиматЗВ #КвестПроКлимат #МеняемПривычки