5 сентября 2023

Старт регистрации на Дни единых действий «Теплая встреча»

Объявляем старт регистрации команд на Дни единых действий «Теплая встреча»!

Сентябрь точно будет насыщенным. Ведь с 11 по 21 сентября состоится акция «Теплая встреча», где вам предстоит взять на себя роль организатора по-настоящему интересных и полезных событий в своем городе!

Для этого вам потребуется собрать команду и вместе провести очную тематическую встречу с менеджером по устойчивому развитию любой компании или организации в вашем городе или регионе.

Главное условие – встреча должна быть полезна не только вашей дружной компании. Поэтому участие в ДЕД «Теплая встреча» будет засчитано только в том случае, если в мероприятии единоразово примет участие более 50 человек.

При этом число встреч, которые вы можете провести за этот период, не ограничено. Так что берите инициативу в свои руки и покажите всем, что студенты – не просто молодежь, а сила, способная двигать мир вперед!

Узнать все подробности и зарегистрировать свою команду можно по ссылке: https://greenuniversity.ru/teplaya-vstrecha/

#ДвижениеПервых #ГрантыПервых, #Зеленыевузы #МолодежнаяАкклиматизация #Теплые_встречи #ЭРА #ФМПИ_ЭРА #АЗВ