3 декабря 2022

Итоги акции Дни Единых Действий «RecycleIt»!

Были подведены итоги нашей традиционной акции - Дни Единых Действий «RecycleIt»!

Всего в акции приняло участие 13 студенческих команд, 1 школьная и 1 команда студентов из Беларуси.
Эти команды провели суммарно 39 акций, охвативших 3881 человек. Благодаря активности участников, более 6 тонн 201 кг отходов были собраны и переданы на переработку.

Список победителей:

1. Больше всего отходов собрали ребята из Экодвижения волонтёрского центра ТГТУ “BеNature” - 1182 кг!
2. Больше всего людей к акции привлекли Экологический отряд ДГТУ "ЭкоФорм"!
3. В индивидуальном формате (помимо командного) победила команда Студенческого Экологического Отряда «Адели»!

Кроме того, нам хотелось бы отметить еще две команды, показавшие прекрасные результаты, сдавшие качественные и яркие отчеты. Это команда Green KSU и Студенческое объединение «ECO-Arctic». Победителям акции и представителям этих команд в ближайшее время будут направлены подарки от наших партнеров - MicroVillage (набор для выращивания микрозелени в домашних условиях) и ряд приятных подарков от Зеленых вузов России.

Все команды-участницы ДЕДа получат дипломы.